Chief CMA348 Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief CMA348. Compatibilité de marque: Chief, Compatibilité: CMS columns, Couleur du produit: Noir. Largeur: 584 mm, Profondeur: 584 mm, Hauteur: 152 mm. Poids du paquet: 12,2 kg
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de montage de projecteur |
Poids et dimensions
| Largeur | 584 mm |
|---|---|
| Profondeur | 584 mm |
| Hauteur | 152 mm |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 12,2 kg |
|---|
Caractéristiques
| Compatibilité de marque | Chief |
|---|---|
| Compatibilité | CMS columns |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité de charge maximale | 45,4 kg |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|