Chief CMA270W Zubehör für Projektorhalterungen Rohrkupplung mit Gewinde Weiß
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief CMA270W. Produkttyp: Rohrkupplung mit Gewinde, Markenkompatibilität: Chief, Produktfarbe: Weiß. Breite: 56 mm, Tiefe: 56 mm, Höhe: 53 mm
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Projektorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 56 mm |
|---|---|
| Tiefe | 56 mm |
| Höhe | 53 mm |
Merkmale
| Produkttyp | Rohrkupplung mit Gewinde |
|---|---|
| Markenkompatibilität | Chief |
| Produktfarbe | Weiß |
| Höchstgewichtskapazität | 226,8 kg |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|