Chief CMA270W accessoire de montage de projecteur Raccord de tuyau fileté Blanc
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief CMA270W. Type de produit: Raccord de tuyau fileté, Compatibilité de marque: Chief, Couleur du produit: Blanc. Largeur: 56 mm, Profondeur: 56 mm, Hauteur: 53 mm
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de montage de projecteur |
Poids et dimensions
| Largeur | 56 mm |
|---|---|
| Profondeur | 56 mm |
| Hauteur | 53 mm |
Caractéristiques
| Type de produit | Raccord de tuyau fileté |
|---|---|
| Compatibilité de marque | Chief |
| Couleur du produit | Blanc |
| Capacité de charge maximale | 226,8 kg |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|