Chief CMA270 Zubehör für Projektorhalterungen Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief CMA270. Markenkompatibilität: Chief, Produktfarbe: Schwarz, Höchstgewichtskapazität: 226,79 kg. Breite: 56 mm, Tiefe: 56 mm, Höhe: 53 mm
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Projektorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 56 mm |
|---|---|
| Tiefe | 56 mm |
| Höhe | 53 mm |
| Gewicht | 910 g |
Merkmale
| Markenkompatibilität | Chief |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Höchstgewichtskapazität | 226,79 kg |
| Schrauben enthalten | Ja |
| Zertifizierung | UL |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|