Chief CMA270 accessoire de montage de projecteur Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief CMA270. Compatibilité de marque: Chief, Couleur du produit: Noir, Capacité de charge maximale: 226,79 kg. Largeur: 56 mm, Profondeur: 56 mm, Hauteur: 53 mm
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de montage de projecteur |
Poids et dimensions
| Largeur | 56 mm |
|---|---|
| Profondeur | 56 mm |
| Hauteur | 53 mm |
| Poids | 910 g |
Caractéristiques
| Compatibilité de marque | Chief |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité de charge maximale | 226,79 kg |
| Vis incluses | Oui |
| Certification | UL |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|