Chief CMA110W Zubehör für Projektorhalterungen Deckenplatte Weiß
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief CMA110W. Produkttyp: Deckenplatte, Markenkompatibilität: Chief, Kompatibilität: CMS. Breite: 203 mm, Tiefe: 203 mm, Höhe: 17 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Paketgewicht: 1,52 kg
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Projektorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 203 mm |
|---|---|
| Tiefe | 203 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Gewicht | 226,8 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Paketgewicht | 1,52 kg |
Merkmale
| Produkttyp | Deckenplatte |
|---|---|
| Markenkompatibilität | Chief |
| Kompatibilität | CMS |
| Produktfarbe | Weiß |
| Höchstgewichtskapazität | 226,8 kg |
| Schrauben enthalten | Ja |
| Zertifizierung | OSHPD, UL |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|