Chief CMA110W accessoire de montage de projecteur Plaque de plafond Blanc
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief CMA110W. Type de produit: Plaque de plafond, Compatibilité de marque: Chief, Compatibilité: CMS. Largeur: 203 mm, Profondeur: 203 mm, Hauteur: 17 mm. Quantité: 1 pièce(s), Poids du paquet: 1,52 kg
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de montage de projecteur |
Poids et dimensions
| Largeur | 203 mm |
|---|---|
| Profondeur | 203 mm |
| Hauteur | 17 mm |
| Poids | 226,8 g |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Poids du paquet | 1,52 kg |
Caractéristiques
| Type de produit | Plaque de plafond |
|---|---|
| Compatibilité de marque | Chief |
| Compatibilité | CMS |
| Couleur du produit | Blanc |
| Capacité de charge maximale | 226,8 kg |
| Vis incluses | Oui |
| Certification | OSHPD, UL |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|