Chief AMCHSTS1 58,4 cm (23") Tisch/Bank Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief AMCHSTS1. Höchstgewichtskapazität: 13 kg, Maximale Bildschirmgröße: 58,4 cm (23"), Minimale VESA-Halterung: 100 x 100 mm, Maximale VESA-Halterung: 100 x 100 mm. Schwenkwinkelbereich: 90 - 135°, Neigungswinkelbereich: -15 - 15°. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Bildschirm-Halterungen |
Technische Details
| Kompatible Produkte | MIS-D 100 (100x100mm) |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 110 mm |
|---|---|
| Tiefe | 110 mm |
| Höhe | 160 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |
Ergonomie
| Neigungswinkelbereich | -15 - 15° |
|---|---|
| Swivel Winkel | 45° |
| Schwenkwinkelbereich | 90 - 135° |
| Pivot Winkel | 180 - 180° |
Sonstige Funktionen
| Kompatibilität | POS |
|---|---|
| Zertifizierung | UL |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 58,4 cm (23") |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Höchstgewichtskapazität | 13 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|