Chief AMCHSTS1 58,4 cm (23") Bureau Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief AMCHSTS1. Capacité de charge maximale: 13 kg, Taille maximale de l’écran: 58,4 cm (23"), Compatibilité interface de montage (min): 100 x 100 mm, Compatibilité interface de montage (max): 100 x 100 mm. Plage de l'angle d'oscillation: 90 - 135°, Angle d'inclinaison: -15 - 15°. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Supports d'écrans |
Détails techniques
| Produits compatibles | MIS-D 100 (100x100mm) |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 110 mm |
|---|---|
| Profondeur | 110 mm |
| Hauteur | 160 mm |
| Poids | 1,5 kg |
Ergonomie
| Angle d'inclinaison | -15 - 15° |
|---|---|
| Angle de pivotement | 45° |
| Plage de l'angle d'oscillation | 90 - 135° |
| Angle de rotation | 180 - 180° |
Autres caractéristiques
| Compatibilité | POS |
|---|---|
| Certification | UL |
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Matériau du boîtier/corps | Acier inoxydable |
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 58,4 cm (23") |
| Type de montage | Bureau |
| Capacité de charge maximale | 13 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|