| Artikel-Nr.: | 04.08.1014 |
|---|---|
| Herst.-Art.-Nr. | AFR301 |
Beko Waschmaschine WM340 9kg, A, weiss
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
Anmelden| Art-Nr | 04.07.0110 |
|---|---|
| Marke / Hersteller | Beko |
| Herst.-Art.-Nr. | WM340 |
| EAN | 8690842513244 |
| Paketgewicht | 76 kg |
Beschreibung
Die Beko Waschmaschine mit 9 kg Fassungsvermögen, Energieeffizienzklasse A, ProSmart™ Inverter Motor, SteamCure, HomeWhiz und 1400 U/min sorgt für effiziente und komfortable Wäschepflege.
Effizient waschen mit ProSmart™ Inverter Motor: Die Beko Waschmaschine bietet 9 kg Fassungsvermögen, 1400 U/min, Energieeffizienzklasse A, 49 kWh Energieverbrauch pro 100 Waschzyklen und 45 l Wasserverbrauch pro Betriebszyklus. SteamCure, Hygiene+, StainExpert™, Xpress 14-Min-Kurzprogramm, Daily Xpress, AquaWave®, AntiCrease+®, WLAN, Bluetooth und HomeWhiz unterstützen eine moderne Wäschepflege.
Smarte Wäschepflege mit HomeWhiz und SteamCure
Über HomeWhiz, WLAN und Bluetooth kann die Waschmaschine mit smarten Geräten verbunden werden. Das Xpress 14-Min-Kurzprogramm wäscht bis zu 2 kg Wäsche in 14 Minuten, während Daily Xpress eine volle Beladung bei 30 °C in 28 Minuten reinigt. SteamCure, Hygiene+, StainExpert™, AquaWave®, Trommelreinigung, Extra Rinse, Vorwäsche, Knitterschutz+ und Überlaufschutz erleichtern die tägliche Wäschepflege.
Spezifikationen
| Hersteller | Beko |
|---|---|
| Produktgruppe | Waschen & Trocknen |
| Produkttyp | Waschmaschine |
| Farbe | weiß |
| Lieferumfang | Gebrauchsanleitung, Wasserschlauch |
| Modellbezeichnung | WM340 |
| Energieeffizienzklasse (A-G) | A |
| Energieverbrauch für 100 Waschzyklen | 49 kWh |
| Energieverbrauch Standardprogramm Vollbeladung | 690 Wh |
| Wasserverbrauch (pro Betriebszyklus) | 45 l |
| Antriebsart | Invertermotor |
| Kindersicherung | ja |
| Anzahl Programme | 14 |
| Bauform | Freistehend |
| Türanschlag | Links |
| Display | ja |
| Waschmaschinentyp | Frontloader |
| Schleudereffizienzklasse | B |
| Restzeitanzeige | ja |
| Startzeitvorwahl | ja |
| Geräuschpegel Schleudervorgang | 75 dB |
| Beladungskapazität Waschen | 9 kg |
| Farbgruppe | Weiss |
| Türfarbe | Schwarz |
| Max. Schleuderdrehzahl | 1400 U/min |
| Netzanschluss | Netzstecker Schweiz, Typ-J |
| Höhe | 84.5 cm |
| Breite | 60 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Gewicht | 71 kg |
| Verpackungshöhe | 885 mm |
| Verpackungsbreite | 650 mm |
| Verpackungstiefe | 600 mm |
| Paketgewicht | 76 kg |