Aver PTZ-Kamera PTZ330UV2W, 12x Zoom, 1080p60
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Die AVer PTZ330UV2 ist eine professionelle 4K-PTZ-Kamera für Streaming, Events und AV-Produktionen und überzeugt mit 4K/60 fps, 30-fach optischem Zoom und SmartShoot für präzise, flexible Kamerabilder. Dank HDMI-, USB-, IP- und 3G-SDI-Ausgang eignet sie sich ideal für Unternehmen, Bildungseinrichtungen und Live-Setups, die eine leistungsstarke PTZ-Kamera für professionelle Videoübertragungen
Setzen Sie auf professionelle Broadcast-Qualität mit der AVer PTZ330UV2: 4K/60 fps, 30-fach optischer Zoom und SmartShoot sorgen für gestochen scharfe, dynamische Aufnahmen auch in großen Räumen. Dank USB, HDMI, IP und 3G-SDI lässt sich die Kamera flexibel in bestehende AV- und Streaming-Umgebungen integrieren und ist damit eine starke Lösung für Events, Unternehmen und Education
Spezifikationen
| Hersteller | Aver |
|---|---|
| Produktgruppe | Professional AV |
| Produkttyp | PTZ-Kamera |
| Farbe | weiß |
| Lieferumfang | Kamera, Netzteil und Netzkabel, Fernbedienung, Kabel-Fixierplatte, 4 Kabelbinder, 2 Deckenhalterungen, 1 DIN8-auf-D-Sub9-Kabel, 1 RS-232 In/Out Y-Kabel, 3 M2 x 4 mm Schrauben, 2 1/4"-20 Schrauben, 3 M3 x 6 mm Schrauben sowie 1 Schnellstartanleitung. Die AAA-Batterien für die Fernbedienung sind nicht enthalten. |
| Kompatible Anwendungen | Microsoft Teams |
| Anschlüsse |
|
| Webcam | ja |
| Webcam Funktionen | Autofokus |
| Auflösung | 8 MPx |
| Pixelauflösung | 3840 x 2160 Pixels |
| Fokus | Autofokus |
| Objektivtyp | Optischer Zoom |
| Objektiv-Zoom | Optischer Zoom 30-fach |
| Objektivbrennweite | 4,5 mm (Weit) bis 135 mm (Tele) |
| Objektivblickwinkel | DFOV : 69.2° (Wide) to 2.8° (Tele) |
| Fernsteuerbarer optischer Zoom | ja |
| Schwenkbereich | ±170° |
| Neigebereich | +90° / -30° |
| Audioeingang | ja |
| Audioausgang | ja |
| Digitaler Eingang | nein |
| Digitaler Ausgang | ja |
| Power over Ethernet (PoE) | ja |
| Technische Besonderheiten | 4K 60 fps, 30-fach optischer Zoom, SmartShoot, NDI HX3, 3G-SDI, PoE+ |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebstemperatur max. | 40 °C |
| Lagertemperatur min. | -20 °C |
| Lagertemperatur max. | 60 °C |
| Höhe | 192 mm |
| Breite | 186 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Gewicht | 2 kg |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 5 kg |