Aver PTZ-Kamera PTZ330UV2W, 12x Zoom, 1080p60
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Die AVer PTZ330UV2 ist eine professionelle 4K-PTZ-Kamera für Streaming, Events und AV-Produktionen und überzeugt mit 4K/60 fps, 30-fach optischem Zoom und SmartShoot für präzise, flexible Kamerabilder. Dank HDMI-, USB-, IP- und 3G-SDI-Ausgang eignet sie sich ideal für Unternehmen, Bildungseinrichtungen und Live-Setups, die eine leistungsstarke PTZ-Kamera für professionelle Videoübertragungen
Setzen Sie auf professionelle Broadcast-Qualität mit der AVer PTZ330UV2: 4K/60 fps, 30-fach optischer Zoom und SmartShoot sorgen für gestochen scharfe, dynamische Aufnahmen auch in großen Räumen. Dank USB, HDMI, IP und 3G-SDI lässt sich die Kamera flexibel in bestehende AV- und Streaming-Umgebungen integrieren und ist damit eine starke Lösung für Events, Unternehmen und Education
Spécifications
| Constructeur | Aver |
|---|---|
| Groupe de produits | Professional AV |
| Types de produits | PTZ-Kamera |
| Couleur | blanc |
| Comprend | Kamera, Netzteil und Netzkabel, Fernbedienung, Kabel-Fixierplatte, 4 Kabelbinder, 2 Deckenhalterungen, 1 DIN8-auf-D-Sub9-Kabel, 1 RS-232 In/Out Y-Kabel, 3 M2 x 4 mm Schrauben, 2 1/4"-20 Schrauben, 3 M3 x 6 mm Schrauben sowie 1 Schnellstartanleitung. Die AAA-Batterien für die Fernbedienung sind nicht enthalten. |
| Applications compatibles | Microsoft Teams |
| Connecteurs |
|
| Webcam | ja |
| Fonctions de la webcam | Autofokus |
| Résolution | 8 MPx |
| Résolution des pixels | 3840 x 2160 Pixels |
| Mise au point | Autofokus |
| Type d'objectif | Optischer Zoom |
| Zoom de l'objectif | Optischer Zoom 30-fach |
| Distance focale | 4,5 mm (Weit) bis 135 mm (Tele) |
| Angle de l'objectif | DFOV : 69.2° (Wide) to 2.8° (Tele) |
| Zoom optique contrôlable | ja |
| Plage de pivot | ±170° |
| Plage d'inclinaison | +90° / -30° |
| Entrée audio | ja |
| Sortie audio | ja |
| Entrée numérique | nein |
| Sortie numérique | ja |
| Power over Ethernet (PoE) | ja |
| Particularités techniques | 4K 60 fps, 30-fach optischer Zoom, SmartShoot, NDI HX3, 3G-SDI, PoE+ |
| Température de fonctionnement min. | 0 °C |
| Température de fonctionnement max. | 40 °C |
| Température de stockage min. | -20 °C |
| Température de stockage max. | 60 °C |
| Hauteur | 192 mm |
| Largeur | 186 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Poids | 2 kg |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Profondeur du colis | 0 mm |
| Poids du paquet | 5 kg |