VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis, 3 m

VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis, 3 m

Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!

Anmelden
Verfügbar
Art.-Nr. 21.99.8703
Marke / Hersteller VALUE
Herst.-Art.-Nr. 21.99.8703
EAN 7611990196517
Paketgewicht 0.049 kg
Farbe
Länge

Beschreibung

VALUE LWL-Patchkabel in OM3-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung in preisgünstiger Qualität

  • Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125µm OM3
  • Farbe: türkis

Spezifikationen

Hersteller VALUE
Produktgruppe Fiber Optic Kabel
Produkttyp LWL-Patchkabel OM3
Farbe türkis
Länge 3 m
Anzahl Fasern 2
Aderaufbau Kompaktader
Kabeltyp Duplexkabel
Aussenkabel nein
Faserquerschnitt 50/125µm OM3
Anschlüsse LC / LC
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Seite 2 Typ des Anschlusses LC
Aramid Zugentlastung ja
Aussen-Ø Kabel 2,8x6 mm
Aussenmantel Kabel PVC
Kabel LSOH nein
Gewicht 44.4 g
Verpackungshöhe 10 mm
Verpackungsbreite 170 mm
Verpackungstiefe 170 mm
Paketgewicht 0.049 kg

Downloads

Produkt-Datenblatt - Deutsch (40.7 KB)

Download

Hersteller-Datenblatt - English (209.0 KB)

Download

Die Eigenmarke VALUE steht für attraktive Preise und geprüfte Qualität.

Mit den VALUE-Produkten erhalten Sie den bestmöglichen Preis in Bezug auf Qualität und Produkteigenschaften.

Sind Sie sich sicher?