SCHROFF COM FTTX 600H800B600T 2-TUER
Anmelden
Lieferbar ca. 28.05.2026
Art-Nr 12349-007
Marke / Hersteller SCHROFF
Herst.-Art.-Nr. 12349007
EAN 4036088200021
Paketgewicht 70 kg
Beschreibung
Comline Outdoor-Schrank FTTX mit doppeltem Zugang, 600 H 800 B 600 T
Leichte IP55-Aluminiumgehäuse schützen die Elektronik vor extremen Witterungseinflüssen im Freien. Höhenangaben sind ohne Sockel (Sockelhöhe 140 mm). Einwandiger, leichter Aluminiumschrank. Isolierter Schrank. IP 55
Spezifikationen
Hersteller SCHROFF
Produktgruppe SCHROFF 19" Schränke & Ausbauteile
Produkttyp Epcase
Höheneinheiten 12 HE
Schutzart (IP Code) IP55
Höhe 600 mm
Breite 800 mm
Tiefe 600 mm
Verpackungshöhe 0 mm
Verpackungsbreite 0 mm
Verpackungstiefe 0 mm