SCHROFF COM FTTX 1200H800B600T 2TUER
Anmelden
Lieferbar ca. 28.05.2026
Art-Nr 12349-008
Marke / Hersteller SCHROFF
Herst.-Art.-Nr. 12349008
EAN 4036088200038
Paketgewicht 68 kg
Beschreibung
Comline Outdoor-Schrank FTTX mit doppeltem Zugang, 1200 H 800 B 600 T
Leichte IP55-Aluminiumgehäuse schützen die Elektronik vor extremen Witterungseinflüssen im Freien. Höhenangaben sind ohne Sockel (Sockelhöhe 140 mm). Einwandiger, leichter Aluminiumschrank. Isolierter Schrank. IP 55
Spezifikationen
Hersteller SCHROFF
Produktgruppe SCHROFF 19" Schränke & Ausbauteile
Produkttyp Epcase
Höheneinheiten 25 HE
Schutzart (IP Code) IP55
Höhe 1200 mm
Breite 800 mm
Tiefe 600 mm
Verpackungshöhe 0 mm
Verpackungsbreite 0 mm
Verpackungstiefe 0 mm