SCHROFF COM ECL 900H700B600T O.SOCK.
Anmelden
Lieferbar ca. 28.05.2026
Art-Nr 12349-011
Marke / Hersteller SCHROFF
Herst.-Art.-Nr. 12349011
EAN 4036088200069
Beschreibung
Comline Outdoor-Schrank ECL ohne Sockel, 900 H 700 B 600 T
  • IP 55
  • Wärmeableitung durch natürliche Konvektion
  • Einwandiger, leichter Aluminiumschrank
Spezifikationen
Hersteller SCHROFF
Produktgruppe SCHROFF 19" Schränke & Ausbauteile
Produkttyp Epcase
Höheneinheiten 18 HE
Schutzart (IP Code) IP55
Höhe 900 mm
Breite 700 mm
Tiefe 600 mm
Verpackungshöhe 0 mm
Verpackungsbreite 0 mm
Verpackungstiefe 0 mm