ROLINE Netzkabel Stecker T23-Buchse C19, schwarz, 2,0m
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Das Netzkabel T23 auf C19 eignet sich ideal für den Anschluss von leistungsstarken IT- und Netzwerkk Geräten an Schweizer Steckdosen. Der T23 Stecker (Schweiz) ermöglicht den sicheren Anschluss an 16A Steckdosen, während die C19 Kupplung kompatibel mit Servern, USV-Anlagen, PDU-Leisten und professioneller Netzwerktechnik ist.
Roline Netzkabel Schweiz T23 auf C19 – 16A Stromkabel für leistungsstarke Geräte:
- T23 Netzstecker 3-pol Schweiz
- IEC60320 C19 Buchse
- Kabel 3G 1.5mm2
Spezifikationen
| Hersteller | ROLINE |
|---|---|
| Produktgruppe | Stromkabel |
| Produkttyp | Anschlusskabel |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 2 m |
| Anschlüsse | T23, 16A, Typ-J Stecker / IEC320 C19, Kaltgeräte, 16A Buchse |
| Max. Strom | 16 A |
| Max. Spannung | 250V |
| Max. Leistung | 3600W |
| Kabelmantelmaterial | H05VV-F |
| Aderquerschnitt (mm²) | 1,5mm² |
| Anzahl Adern | 3 |
| Seite 1 Bezeichnung | Schweizer Stecker |
| Seite 1 Stecker Typ | T23 |
| Seite 2 Bezeichnung | Kaltgeräte |
| Seite 2 Buchse Typ | IEC320 C19 |
| Seite 2 Buchse Aussen Ø (mm) | 20 x 28 mm |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | T23, 16A, Typ-J |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 2 Typ des Anschlusses | IEC320 C19, Kaltgeräte, 16A |
| Seite 2 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Regionale Verwendung | Schweiz, Liechtenstein |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungstiefe | 150 mm |
| Paketgewicht | 0.3 kg |