ROLINE Multifunktionelle CPU-Halterung, für NUC / Mini PC / Thin Client
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Passend für die meisten Thin Clients, NUCs oder Mini PCs - mit dieser Halterung können Sie Ihre CPU an einem für Sie praktischen und leicht zugänglichen Ort sicher platzieren.
- Einstellbar für Gerätebreiten von 5 - 70 mm
- Vielseitg installierbar, z.B. mittels VESA-Platte (VESA 75 / 100) an der Rückseite eines Monitors oder auch frei auf einem Schreibtisch
- Gleitmechanismus für leichte Verstellbarkeit
- Rutschfeste Silikonpolster schützen die Arbeitsfläche ebenso wie das Gerät vor Kratzern und Abnutzungsspuren
- Befestigungsmaterial wird mitgeliefert
- Abmessungen: 196 x 70 x 80 (+ 26 für VESA-Platte) mm
Spezifikationen
| Hersteller | ROLINE |
|---|---|
| Produktgruppe | Büromöbel |
| Produkttyp | PC-Halterung |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang | Halterung, 4x Befestigungsschrauben, Installationsanweisung |
| Maximale Tragkraft | 3 kg |
| Befestigung | Schraubbefestigung |
| Neigbar | nein |
| Höhenverstellbar | nein |
| Drehbar | nein |
| Materialgruppe | Metall |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Paketgewicht | 0.4 kg |