Middle Atlantic Products VSA-2744 Rack Zubehör Verstellbares Regal
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products VSA-2744. Typ: Verstellbares Regal, Gehäusematerial: Stahl, Produktfarbe: Schwarz. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Rack Zubehör |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 483 mm |
|---|---|
| Tiefe | 693 mm |
| Höhe | 38 mm |
| Montagetiefe (min.) | 68,6 cm |
| Montagetiefe (max.) | 111,8 cm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Paketgewicht | 8,5 kg |
Merkmale
| Typ | Verstellbares Regal |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Höchstgewichtskapazität | 181,4 kg |
| Rack-Kapazität | 1U |
| Ursprungsland | China |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
|---|