Middle Atlantic Products Universal Front Doors 37U Vordertür
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products Universal Front Doors 37U. Typ: Vordertür, Gehäusematerial: Stahl, Produktfarbe: Schwarz. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Rack Zubehör |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 509 mm |
|---|---|
| Tiefe | 35,2 mm |
| Höhe | 1666,7 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|
Merkmale
| Typ | Vordertür |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Rack-Kapazität | 37U |
| Sperren | Ja |
| Zertifizierung | GreenGuard |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
|---|