Middle Atlantic Products Universal Front Doors 24U Belüftet Blindplatte
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products Universal Front Doors 24U. Typ: Belüftet Blindplatte, Gehäusematerial: Stahl, Produktfarbe: Grau. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Rack Zubehör |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 509 mm |
|---|---|
| Tiefe | 35,2 mm |
| Höhe | 1089 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|
Merkmale
| Typ | Belüftet Blindplatte |
|---|---|
| Produktfarbe | Grau |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Rack-Kapazität | 24U |
| Sperren | Ja |
| Zertifizierung | Greenguard |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
|---|