Middle Atlantic Products UD3 Rack Zubehör Schubladeneinheit
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products UD3. Typ: Schubladeneinheit, Gehäusematerial: Stahl, Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Rack Zubehör |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 483 mm |
|---|---|
| Nutzbreite | 40,6 cm |
| Tiefe | 370 mm |
| Tiefe (max) | 40,6 cm |
| Höhe | 133 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 533,4 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 508 mm |
| Verpackungshöhe | 152,4 mm |
| Paketgewicht | 8,39 kg |
Merkmale
| Typ | Schubladeneinheit |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Höchstgewichtskapazität | 22,6 kg |
| Rack-Kapazität | 3U |
| Kompatible Regalbreite | 19" |
| Montageloch Form | Oval |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
|---|