Middle Atlantic Products Swing Frame Racks 18" 20U Wandmontiertes Regal Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products Swing Frame Racks 18". Typ: Wandmontiertes Regal, Rack-Kapazität: 20U, Höchstgewichtskapazität: 45 kg, Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Racks |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 45,7 cm (18") |
|---|---|
| Breite | 498 mm |
| Tiefe | 462 mm |
| Höhe | 1047 mm |
| Innere Tiefe | 40,6 cm |
| Innenhöhe | 88,9 cm |
Merkmale
| Rack-Kapazität | 20U |
|---|---|
| Typ | Wandmontiertes Regal |
| Höchstgewichtskapazität | 45 kg |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Metall |
| Rahmentyp | offen |
| Zertifizierung | Greenguard |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85381000 |
|---|