Middle Atlantic Products Stand-Alone Enclosures 20" 40U Freistehendes Gestell Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products Stand-Alone Enclosures 20". Typ: Freistehendes Gestell, Rack-Kapazität: 40U, Höchstgewichtskapazität: 1135 kg, Sperrschloss, Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Racks |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 50,8 cm (20") |
|---|---|
| Breite | 558,8 mm |
| Tiefe | 510 mm |
| Höhe | 1880 mm |
| Innere Tiefe | 46,9 cm |
| Innenhöhe | 178,1 cm |
Merkmale
| Rack-Kapazität | 40U |
|---|---|
| Typ | Freistehendes Gestell |
| Höchstgewichtskapazität | 1135 kg |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Metall |
| Sperrschloss | Ja |
| Zertifizierung | CBC, IBC, ASCE 7, NFPA, SDC, UBC |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85381000 |
|---|