Middle Atlantic Products SRSR 23", 18U Wandmontiertes Regal Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products SRSR 23", 18U. Typ: Wandmontiertes Regal, Rack-Kapazität: 18U, Höchstgewichtskapazität: 90,72 kg, Ablageschienen, Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Racks |
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 58,4 cm (23") |
|---|---|
| Breite | 489 mm |
| Tiefe | 591 mm |
| Höhe | 875 mm |
| Innere Tiefe | 54 cm |
| Innenhöhe | 80 cm |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 19,1 kg |
|---|
Merkmale
| Rack-Kapazität | 18U |
|---|---|
| Typ | Wandmontiertes Regal |
| Höchstgewichtskapazität | 90,72 kg |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Rahmentyp | offen |
| Ablageschienen | Ja |
| Zertifizierung | Greenguard, LEED Contribution |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85381000 |
|---|