Middle Atlantic Products Side Panels 41 space for BGR Series Blindplatte
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products Side Panels 41 space for BGR Series. Typ: Blindplatte, Gehäusematerial: Stahl, Produktfarbe: Schwarz. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Rack Zubehör |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 68,6 cm (27") |
|---|---|
| Breite | 680,2 mm |
| Tiefe | 28 mm |
| Höhe | 1922 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|
Merkmale
| Typ | Blindplatte |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Rack-Kapazität | 41U |
| Zertifizierung | Greenguard |
| Kompatibilität | BGR Series |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
|---|