Middle Atlantic Products Side Panels 38 space for BGR Series Seitenpanel
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products Side Panels 38 space for BGR Series. Typ: Seitenpanel, Gehäusematerial: Stahl, Produktfarbe: Schwarz. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Rack Zubehör |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 81,3 cm (32") |
|---|---|
| Breite | 807,2 mm |
| Tiefe | 27,9 mm |
| Höhe | 1788,4 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|
Merkmale
| Typ | Seitenpanel |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Rack-Kapazität | 38U |
| Kompatibilität | BGR Series |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
|---|