Middle Atlantic Products SFR-12-12 Rack 12U Wandmontiertes Regal Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products SFR-12-12. Typ: Wandmontiertes Regal, Rack-Kapazität: 12U, Höchstgewichtskapazität: 45 kg, Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Racks |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 30,5 cm (12") |
|---|---|
| Breite | 497,8 mm |
| Tiefe | 309,9 mm |
| Höhe | 691,4 mm |
| Innere Tiefe | 25,4 cm |
| Innenhöhe | 53,3 cm |
Merkmale
| Rack-Kapazität | 12U |
|---|---|
| Typ | Wandmontiertes Regal |
| Höchstgewichtskapazität | 45 kg |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Zertifizierung | Greenguard, LEED |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85381000 |
|---|