Middle Atlantic Products RRF45 Rack Zubehör Regal-Schiene
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products RRF45. Typ: Regal-Schiene, Gehäusematerial: Stahl, Produktfarbe: Schwarz. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Rack Zubehör |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 17,3 mm |
|---|---|
| Tiefe | 38,9 mm |
| Höhe | 2000 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|
Merkmale
| Typ | Regal-Schiene |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Rack-Kapazität | 45U |
| Zertifizierung | Greenguard |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
|---|