Middle Atlantic Products RAP37 Rack Zubehör Zugangspaneel
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products RAP37. Typ: Zugangspaneel, Produktfarbe: Schwarz. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Rack Zubehör |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 481 mm |
|---|---|
| Tiefe | 32 mm |
| Höhe | 1677 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|
Merkmale
| Typ | Zugangspaneel |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Rack-Kapazität | 37U |
| Kompatibilität | Slim 5 |