Middle Atlantic Products PTRK-2726 Rack 27U Freistehendes Gestell Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products PTRK-2726. Typ: Freistehendes Gestell, Rack-Kapazität: 27U, Höchstgewichtskapazität: 226 kg, Sperrschloss, Lenkrollen, Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Racks |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 48,3 cm (19") |
|---|---|
| Breite | 574 mm |
| Tiefe | 660 mm |
| Höhe | 1435 mm |
| Innere Breite | 49,8 cm |
| Innere Tiefe | 62,2 cm |
| Innenhöhe | 120 cm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 635 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 711,2 mm |
| Verpackungshöhe | 1447,8 mm |
| Paketgewicht | 57,1 kg |
Merkmale
| Rack-Kapazität | 27U |
|---|---|
| Typ | Freistehendes Gestell |
| Höchstgewichtskapazität | 226 kg |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Hintertürkonstruktion | Netz |
| Vordertürenkonstruktion | Stahl |
| Sperrschloss | Ja |
| Hintertür-Schlüsselverriegelung | Ja |
| Vordertür-Schlüsselverriegelung | Ja |
| Kühlung | Passiv |
| Lenkrollen | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85381000 |
|---|