Middle Atlantic Products PTRK-1426 Rack 14U Freistehendes Gestell Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products PTRK-1426. Typ: Freistehendes Gestell, Rack-Kapazität: 14U, Höchstgewichtskapazität: 226 kg, Sperrschloss, Lenkrollen, Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Racks |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 48,3 cm (19") |
|---|---|
| Breite | 574 mm |
| Tiefe | 660 mm |
| Höhe | 857 mm |
| Innere Breite | 49,8 cm |
| Innere Tiefe | 62,2 cm |
| Innenhöhe | 62,2 cm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 685,8 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 762 mm |
| Verpackungshöhe | 889 mm |
| Paketgewicht | 52,2 kg |
Merkmale
| Rack-Kapazität | 14U |
|---|---|
| Typ | Freistehendes Gestell |
| Höchstgewichtskapazität | 226 kg |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Metall |
| Hintertürkonstruktion | Netz |
| Vordertürenkonstruktion | Stahl |
| Sperrschloss | Ja |
| Hintertür-Schlüsselverriegelung | Ja |
| Vordertür-Schlüsselverriegelung | Ja |
| Kühlung | Passiv |
| Lenkrollen | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85381000 |
|---|