Middle Atlantic Products PFD-41A Rack Zubehör Tür
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products PFD-41A. Typ: Tür, Gehäusematerial: Polymethylmethacrylat (PMMA), Stahl, Produktfarbe: Schwarz. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Rack Zubehör |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 558,5 mm |
|---|---|
| Tiefe | 73,6 mm |
| Höhe | 1891,8 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 762 mm |
| Verpackungstiefe | 2159 mm |
| Verpackungshöhe | 609,6 mm |
| Paketgewicht | 13,6 kg |
Merkmale
| Typ | Tür |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Polymethylmethacrylat (PMMA), Stahl |
| Rack-Kapazität | 41U |
| Sperren | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
|---|