Middle Atlantic Products OCAP-3 Rack Zubehör Regalboden
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products OCAP-3. Typ: Regalboden, Gehäusematerial: Stahl, Produktfarbe: Schwarz. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Rack Zubehör |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 483 mm |
|---|---|
| Tiefe | 355,6 mm |
| Höhe | 133 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 577,9 mm |
| Verpackungstiefe | 187,3 mm |
| Verpackungshöhe | 38,1 mm |
| Paketgewicht | 2,18 kg |
Merkmale
| Typ | Regalboden |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Höchstgewichtskapazität | 11,34 kg |
| Rack-Kapazität | 3U |
| Montageloch Form | Oval |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
|---|