Middle Atlantic Products MFR-RRK-12 Rack Zubehör Regal-Schiene
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products MFR-RRK-12. Typ: Regal-Schiene, Gehäusematerial: Stahl, Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Rack Zubehör |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
|---|
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 88,9 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 622,3 mm |
| Verpackungshöhe | 31,8 mm |
| Paketgewicht | 1,32 kg |
Merkmale
| Typ | Regal-Schiene |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Rack-Kapazität | 12U |
| Zertifizierung | Greenguard |
| Kompatibilität | MFR Series |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
|---|