Middle Atlantic Products IUQFP-4 Rack-Kühlgerät Schwarz 2U
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products IUQFP-4. Gehäusefarbe: Schwarz, Rack-Kapazität: 2U, Anzahl Lüfter: 4 Lüfter. Eingangsspannung: 220 V. Produktfarbe: Schwarz. Breite: 482,6 mm, Tiefe: 86,4 mm, Höhe: 89 mm
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Rack-Kühlgeräte |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 482,6 mm |
|---|---|
| Tiefe | 86,4 mm |
| Höhe | 89 mm |
Energie
| Eingangsspannung | 220 V |
|---|
Leistungen
| Gehäusefarbe | Schwarz |
|---|---|
| Eingebautes Display | Nein |
| Rack-Kapazität | 2U |
| Anzahl Lüfter | 4 Lüfter |
| Akustische Signale | Ja |
| Geräuschpegel | 27 dB |
| Maximaler Luftstrom | 100 cfm |
| Zertifizierung | Greenguard |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
|---|