Middle Atlantic Products IRCS-2724 Rack 27U Freistehendes Gestell Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products IRCS-2724. Typ: Freistehendes Gestell, Rack-Kapazität: 27U, Höchstgewichtskapazität: 340 kg, Sperrschloss, Lenkrollen, Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Racks |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 61 cm (24") |
|---|---|
| Breite | 592 mm |
| Tiefe | 610 mm |
| Höhe | 1381 mm |
| Innere Breite | 46,2 cm |
| Innere Tiefe | 51 cm |
| Innenhöhe | 120,2 cm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 660,4 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 685,8 mm |
| Verpackungshöhe | 1549,4 mm |
| Paketgewicht | 93,9 kg |
Merkmale
| Rack-Kapazität | 27U |
|---|---|
| Typ | Freistehendes Gestell |
| Höchstgewichtskapazität | 340 kg |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Hintertürkonstruktion | Netz |
| Vordertürenkonstruktion | Glas |
| Seitenwandkonstruktion | Stahl |
| Abnehmbare Fronttür | Ja |
| Abnehmbare Seitenpanele | Ja |
| Sperrschloss | Ja |
| Hintertür-Schlüsselverriegelung | Ja |
| Vordertür-Schlüsselverriegelung | Ja |
| Seitenwand-Schlüsselverriegelung | Ja |
| Lenkrollen | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85381000 |
|---|