Middle Atlantic Products HW500 Rack Zubehör Rack screws
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products HW500. Typ: Rack screws, Gehäusematerial: Stahl, Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Rack Zubehör |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Höhe | 19 mm |
|---|
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 88,9 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 152,4 mm |
| Verpackungshöhe | 88,9 mm |
| Paketgewicht | 2,18 kg |
Lieferumfang
| Schrauben enthalten | Ja |
|---|---|
| Anzahl von Schrauben | 500 |
Merkmale
| Typ | Rack screws |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Zertifizierung | Greenguard |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
|---|