Middle Atlantic Products HPM-LID Rack Zubehör
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products HPM-LID. Gehäusematerial: Stahl, Produktfarbe: Schwarz. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Rack Zubehör |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 491 mm |
|---|---|
| Tiefe | 152,4 mm |
| Höhe | 28,4 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 203,2 mm |
| Verpackungstiefe | 533,4 mm |
| Verpackungshöhe | 50,8 mm |
| Paketgewicht | 1,22 kg |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Gehäusematerial | Stahl |
| Zertifizierung | Greenguard |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
|---|