Middle Atlantic Products HPM-6 Rack 6U Wandmontiertes Regal Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products HPM-6. Typ: Wandmontiertes Regal, Rack-Kapazität: 6U, Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Racks |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 48,3 cm (19") |
|---|---|
| Breite | 486 mm |
| Tiefe | 152 mm |
| Höhe | 145 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 533,4 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 279,4 mm |
| Verpackungshöhe | 117,8 mm |
| Paketgewicht | 3,58 kg |
Merkmale
| Rack-Kapazität | 6U |
|---|---|
| Typ | Wandmontiertes Regal |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85381000 |
|---|