Middle Atlantic Products HPM-6-915 Rack 6U Wandmontiertes Regal Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products HPM-6-915. Typ: Wandmontiertes Regal, Rack-Kapazität: 6U, Höchstgewichtskapazität: 9,072 kg, Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Racks |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 48,3 cm (19") |
|---|---|
| Breite | 498 mm |
| Tiefe | 381 mm |
| Höhe | 266,7 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 800,1 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 393,7 mm |
| Verpackungshöhe | 63,5 mm |
| Paketgewicht | 6,35 kg |
Merkmale
| Rack-Kapazität | 6U |
|---|---|
| Typ | Wandmontiertes Regal |
| Höchstgewichtskapazität | 9,072 kg |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85381000 |
|---|