Middle Atlantic Products HPM-4-915 Rack 4U Wandmontiertes Regal Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products HPM-4-915. Typ: Wandmontiertes Regal, Rack-Kapazität: 4U, Höchstgewichtskapazität: 6,8 kg, Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Racks |
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 38,1 cm (15") |
|---|---|
| Breite | 498 mm |
| Tiefe | 381 mm |
| Höhe | 117,8 mm |
| Innere Tiefe | 38,1 cm |
| Innenhöhe | 17,8 cm |
Merkmale
| Rack-Kapazität | 4U |
|---|---|
| Typ | Wandmontiertes Regal |
| Höchstgewichtskapazität | 6,8 kg |
| Produktfarbe | Schwarz |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85381000 |
|---|