Middle Atlantic Products HBL3 Rack Zubehör Blindplatte
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products HBL3. Typ: Blindplatte, Gehäusematerial: Aluminium, Produktfarbe: Schwarz. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Rack Zubehör |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 13,3 cm (5.25") |
|---|---|
| Breite | 483 mm |
| Tiefe | 3,17 mm |
| Höhe | 133 mm |
| Materialdicke | 3,17 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|
Merkmale
| Typ | Blindplatte |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Rack-Kapazität | 3U |
| Kompatible Regalbreite | 19" |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
|---|