Middle Atlantic Products Forum FMR-2027E1MS Rack 20U Freistehendes Gestell Silber, Grau
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products Forum FMR-2027E1MS. Typ: Freistehendes Gestell, Rack-Kapazität: 20U, Höchstgewichtskapazität: 136,08 kg, Produktfarbe: Silber, Grau
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Racks |
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 68,6 cm (27") |
|---|---|
| Breite | 654 mm |
| Tiefe | 685,8 mm |
| Höhe | 1066,8 mm |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 73,7 kg |
|---|
Merkmale
| Rack-Kapazität | 20U |
|---|---|
| Typ | Freistehendes Gestell |
| Höchstgewichtskapazität | 136,08 kg |
| Produktfarbe | Silber, Grau |
| Material | Hochdrucklaminat (HPL), PET-Filz, Stahl |
| Kühlung | Aktiv |
| Kühlmittel | 2 |
| Lüfterdurchmesser | 11,4 cm |
| Zertifizierung | Prop 65; REACH; RoHS; TAA; TASCA |
Logistikdaten
| Ursprungsland | Vereinigte Staaten |
|---|