Middle Atlantic Products Forum FMR-1627E1MS Rack 16U Freistehendes Gestell Silber, Grau
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products Forum FMR-1627E1MS. Typ: Freistehendes Gestell, Rack-Kapazität: 16U, Höchstgewichtskapazität: 136,08 kg, Produktfarbe: Silber, Grau
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Racks |
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 68,6 cm (27") |
|---|---|
| Breite | 654 mm |
| Tiefe | 685,8 mm |
| Höhe | 889 mm |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 71,4 kg |
|---|
Merkmale
| Rack-Kapazität | 16U |
|---|---|
| Typ | Freistehendes Gestell |
| Höchstgewichtskapazität | 136,08 kg |
| Produktfarbe | Silber, Grau |
| Material | Stahl, PET-Filz, Hochdrucklaminat (HPL) |
| Kühlung | Aktiv |
| Anzahl Lüfter | 2 Lüfter |
| Lüfterdurchmesser | 11,4 cm |
| Zertifizierung | Prop 65; REACH; RoHS; TAA; TASCA |
Logistikdaten
| Ursprungsland | Vereinigte Staaten |
|---|