Middle Atlantic Products Forum FMR-1227A3GC Rack 12U Freistehendes Gestell Anthrazit, Grau
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products Forum FMR-1227A3GC. Typ: Freistehendes Gestell, Rack-Kapazität: 12U, Höchstgewichtskapazität: 136,08 kg, Produktfarbe: Anthrazit, Grau
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Racks |
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 68,6 cm (27") |
|---|---|
| Breite | 654 mm |
| Tiefe | 685,8 mm |
| Höhe | 711,2 mm |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 69,2 kg |
|---|
Merkmale
| Rack-Kapazität | 12U |
|---|---|
| Typ | Freistehendes Gestell |
| Höchstgewichtskapazität | 136,08 kg |
| Produktfarbe | Anthrazit, Grau |
| Material | Hochdrucklaminat (HPL), PET-Filz, Stahl |
| Kühlung | Aktiv |
| Anzahl Lüfter | 2 Lüfter |
| Lüfterdurchmesser | 11,4 cm |
| Zertifizierung | Prop 65; REACH; RoHS; TAA; TASCA |
Logistikdaten
| Ursprungsland | Vereinigte Staaten |
|---|