Middle Atlantic Products Focal Point TruTile AUTT22SQDACSMCHG Akustikplatte/-bildschirm
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products Focal Point TruTile AUTT22SQDACSMCHG. Produkttyp: Akustikplatte, Befestigungstyp: Wand-montiert, Produktfarbe: Anthrazit, Grau. Breite: 603,2 mm, Höhe: 603,2 mm, Dicke: 9 mm
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Akustikplatten &-bildschirme |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 603,2 mm |
|---|---|
| Höhe | 603,2 mm |
| Dicke | 9 mm |
| Gewicht | 816,5 g |
Lieferumfang
| Anzahl | 1 |
|---|
Merkmale
| Produkttyp | Akustikplatte |
|---|---|
| Befestigungstyp | Wand-montiert |
| Produktfarbe | Anthrazit, Grau |
| Färbung | Einfarbig |
| Material | Polyester |
| Geeignet für die Brandklasse | A |