Middle Atlantic Products FM-TAN-0905430-D8W Schreibtisch
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products FM-TAN-0905430-D8W. Produkttyp: Schreibtisch, Vorgesehene Verwendung: Büro, Typ: Gerade. Breite: 2286 mm, Tiefe: 2286 mm, Höhe: 762 mm. Paketgewicht: 140,6 kg
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Schreibtische |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 2286 mm |
|---|---|
| Tiefe | 2286 mm |
| Höhe | 762 mm |
| Gewicht | 86,2 kg |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 140,6 kg |
|---|
Merkmale
| Produkttyp | Schreibtisch |
|---|---|
| Vorgesehene Verwendung | Büro |
| Typ | Gerade |
| Tischplattenform | Trapezförmig |
| Oberflächenfarbe des Tischs | Weiß |
| Tischplattenmaterial | Hochdrucklaminat (HPL) |
| Farbe der Beine | Weiß |
| Material der Standfüße | Stahl |
| Name der Farbe | Wilsonart Designer White |