Middle Atlantic Products FM-DS-6675FW-GA3B TV-Halterung 139,7 cm (55") Schwarz, Grau
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products FM-DS-6675FW-GA3B. Höchstgewichtskapazität: 136 kg, Minimum Bildschirmgröße: 127 cm (50"), Maximale Bildschirmgröße: 139,7 cm (55"). Produktfarbe: Schwarz, Grau
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | TV-Halterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 1676 mm |
|---|---|
| Tiefe (max) | 15,2 cm |
| Höhe | 1892 mm |
| Gewicht | 93 kg |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Paar(e) |
|---|---|
| Paketgewicht | 133,4 kg |
Ergonomie
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
|---|
Design
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
|---|---|
| Gehäusematerial | MDF-Platten, Polyethylenterephthalat (PET)-Filz, Stahl |
| Zertifizierung | TAA |
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 2 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 139,7 cm (55") |
| Befestigungstyp | Boden-zu-Wand |
| Höchstgewichtskapazität | 136 kg |
| Minimum Bildschirmgröße | 127 cm (50") |