Middle Atlantic Products FM-DS-6675FS-LD8W TV-Halterung Grau, Silber, Weiß
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products FM-DS-6675FS-LD8W. Höchstgewichtskapazität: 102 kg. Produktfarbe: Grau, Silber, Weiß
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | TV-Halterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 1676 mm |
|---|---|
| Tiefe (max) | 50,8 cm |
| Höhe | 1892 mm |
| Gewicht | 147,4 kg |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Paar(e) |
|---|---|
| Paketgewicht | 176,7 kg |
Ergonomie
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
|---|
Design
| Produktfarbe | Grau, Silber, Weiß |
|---|---|
| Zertifizierung | TAA |
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Befestigungstyp | Boden-zu-Wand |
| Höchstgewichtskapazität | 102 kg |